HISENSE L5F 100” Создайте целый новый мир

9 апреля 2021

ЭКРАН С ФУНКЦИЕЙ ОТРАЖЕНИЯ ВНЕШНЕГО СВЕТА

Ультракороткофокусные лазерные телевизоры проецируют цветное и яркое 4K-изображение на экран с функцией отражения внешнего света, предназначенный для комфортного просмотра в любом помещении. Изображение будет оставаться ярким и детализированным при любых условиях освещения, чтобы вы могли наслаждаться телевизором с большой диагональю экрана в любом месте в вашем доме.

УЛЬТРАКОРОТКО-ФОКУСНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ 4К-ТЕЛЕВИЗОРЫ

Разрешение 4K Ultra HD поддерживает более 8 млн пикселей для создания больших ALR-экранов. Изображение выглядит более четким, ярким и с правильной передачей цвета, как это было задумано создателями фильмов.

ТЕХНОЛОГИЯ HIGH DYNAMIC RANGE ПОВЫШАЕТ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Технология High Dynamic Range (HDR) открывает новые цвета и повышает контрастность, чтобы вы могли насладиться динамичным изображением с максимальной глубиной и детализацией.

ЧИСТЫЙ ЦВЕТ

Вы по достоинству оцените расширенный спектр цветов лазерных телевизоров Hisense, которые реалистично воспроизводят изображения с максимальной точностью лазерного источника света, превышая требования стандарта Rec.709 цветового диапазона UHD 4K.

ПЛАВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ

Благодаря технологии MEMC с откликом процессора на уровне микросекунд плавность воспроизведения движения в 10 раз выше по сравнению с OLED-телевизорами. Быстро движущиеся объекты выглядят плавными и четкими, что делает лазерные телевизоры Hisense идеальным решением для просмотра спортивных трансляций, динамичных фильмов и игр.

DOLBY ATMOS AUDIO

Встроенные динамики обеспечивают 30 ватт качественного звука. Благодаря технологиям Dolby ATMOS теперь вы можете наслаждаться звуком кинематографического качества у себя дома. Звук передается с разных сторон, чтобы вы могли полностью погрузиться в центр происходящего на экране. Вы не просто услышите звук, вы почувствуете его всем телом.

ПО-НАСТОЯЩЕМУ «УМНЫЙ» ТЕЛЕВИЗОР

Оцените популярные приложения (включая Netflix, YouTube, Prime Video и более 200 мировых и 60 локальных приложений) и расширьте ваши возможности для развлечений. Лазерные 4К-телевизоры Hisense имеют встроенный ТВ-тюнер. Они могут получать, обрабатывать и транслировать телевизионный сигнал, как и обычные телевизоры.

ЛАЗЕРНЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА НА БАЗЕ ТЕХНОЛОГИИ X-FUSION™

Использует синий лазерный источник света для создания четких и детализированных изображений, предотвращая рассеивание света и обеспечивая более комфортный просмотр

ТЕХНОЛОГИЯ DLP КОМПАНИИ TEXAS INSTRUMENTS

Комбинирует технологию DLP Theater и запатентованные технологии Hisense для обеспечения лазерной фокусировки и яркости, которые раньше были доступны только в кинотеатре, а теперь в любой комнате вашего дома

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ЛИНЗЫ

Ультракороткофокусные линзы в лазерных телевизорах Hisense имеют точность дизайна 10 микрон и точность обработки 5 микрон, что сопоставимо с показателями точности профессиональных зеркальных камер. Это обеспечивает максимальную точность передачи цветов.

ОТСУТСТВИЕ НАГРУЗКИ НА ГЛАЗА

Изображение, которое вы видите на лазерных телевизорах, проецируется, а не направляется непосредственно в глаза зрителя, что обеспечивает более естественное восприятие изображения и отсутствие нагрузки на глаза даже при длительном просмотре.


ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Лазерные телевизоры Hisense оказывают меньше негативного воздействия на окружающую среду, т.к. они не содержат вредные материалы, включая бериллий, кадмий, свинец и ртуть. Использование пассивных ALR-экранов также обеспечивает их более высокую экологичность, особенно для моделей с большой диагональю экрана.

ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ

В технологии X-Fusion™ используется высокоточный источник света, что гарантирует работу на протяжении более 25 000 часов.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Вы можете легко и просто подключать все свои аудио- или видеосистемы, например, приставки для кабельного телевидения, игровые консоли, системы объемного звучания формата 5.1 и т. д., с помощью четырех портов HDMI с поддержкой ARC HDMI.