ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

22 мая 2018

Флагманский 13.2-канальный AV-усилитель со встроенной поддержкой всех современных 3D-аудио форматов - Dolby Atmos®, DTS:X, Auro-3D непревзойденным звуком. Поддержка HDMI 2.1 позволит воспроизводить видео в формате 8К, а встроенная технология HEOS - использовать усилитель как сетевой проигрыватель и прослушивать музыку с мобильных устройств, сетевых дисков или потоковых сервисов.

13-канальный AV-усилитель Denon AVC-X8500H представляет собой следующее поколение систем домашнего кинотеатра. Поддержка HDMI 2.1 позволит воспроизводить видео в формате 8К/60ГцВсе восемь входов HDMI (в том числе один на передней панели) и три выхода HDMI поддерживают совместимость с HDCP 2.2 и последние спецификации HDMI, в том числе 4K Ultra HD 60 Гц, цветовой диапазон 4:4:4, технологии расширенного динамического диапазона (HDR) и BT.2020. Впервые в ресиверах используется технология Enhanced Audio Return Channel (eARC) для воспроизведения многоканального звука с источником в качестве Smart TV.Оснащенный полным набором DSP алгоритмов обработки звука Audyssey Platinum, AVC-X8500H производит автоматическую настройку звука системы с помощью программы Audyssey MultEQ XT32. Используя прилагаемый микрофон, программа анализирует звук каждого динамика (включая сабвуферы) в восьми точках и оптимизирует АЧХ и фазу каждого канала для коррекции акустических свойств помещения и получения оптимального звука. А профессиональное приложение Audyssey MultEQ Editor позволяет замерять и настраивать еще больше параметров для максимально точной настройки звука в вашей комнате.AVC-X8500H обладает мощной системой обработки звука DSP, которая включает в себя два высокопроизводительных двухядерных процессора SHARC DSP Griffin Lite последнего поколения.Встроенная технология HEOS позволяет вам наслаждаться любимой музыкой в любой комнате вашего дома и с любого источника. Воспроизведение одной композиции в каждой комнате или синхронное воспроизведение музыки во всем доме - выбор за вами. Управляйте музыкой с помощью бесплатного приложения HEOS для мобильных устройств. Теперь доступны музыка из TuneIn, интернет-радио и широкий спектр потоковых сервисов, включая Spotify®, Amazon Prime Music, Soundcloud®, Juke, Tidal, Napster, Deezer и Mood Mix.Технология HEOS в AVC-X8500H позволяет транслировать вашу любимую музыку по беспроводной сети даже за пределы вашего дома на другое устройство HEOS, например, на беспроводные колонки HEOS.Denon AVC-X8500H оснащен набором функций, обеспечивающих расширенные возможности управления и совместимость с сторонними решениями и пользовательскими интеграционными решениями. Он обладает широкими возможностями управления по IP и сертификатом Control4 SDDP (Simple Device Detection Protocol).Подключение к системе домашней автоматики и управляющему оборудованию может быть произведено через порт RS-232C.ИК-порт на задней панели позволяет использовать совместимость с другими компонентами в вашей системе домашнего кинотеатра.

«Это самый технически совершенный AV-усилитель, которые мы когда-либо видели»
«... X8500 поддерживает все существующие аудиоформаты а уровень обработки видео превосходит другие AV-усилители или ресиверы».
«Denon уже давно выпускает отличные AV-ресиверы, но качество звука этого многоканального усилителя нас действительно впечатлило».