Logitech Harminy теперь работает с Sonos

5 июля 2014

Теперь вы можете использовать ваш универсальный пульт Harmony Ultimate или Harmony Smart Control для управления беспроводными акустическими системами Sonos. Кроме того, новое приложение для iOS и Android позволяет искать в сети потоковые сервисы через голосовой ввод команд.

Logitech хочет чтобы вы могли контролировать ваш дом с пульта Harmony, но компания также пополняет и смартфонные приложения для пультов Harmony. Одной из новых функций стала интеграция Sonos. Теперь пульты последних лет выпуска могут управлять всеми акустическими системами Sonos в доме. Вы даже можете увидеть плей-листы Sonos на дисплее, встроенном в пульты дистанционного управления.

Обновленное приложение для смартфонов также включает интеграцию Sonos, а также новую поисковую функцию для потоковых услуг. После того как вы подключитесь к вашему любимому сервису, cможете активизировать функцию поиска и говорить в микрофон смартфона. Новая функция "речь-в- текст" переводит ваш голос в текст. Она работает с iPhone и Android.