LUXUL ОБЪЕДИНИЛСЯ С КОМПАНИЕЙ LEGRAND

24 апреля 2016

Компания Luxul Wireless, Inc (Luxul). подписала соглашение об объединении с компанией Legrand. Это вдохновляющее событие - как для Luxul, так и для ее партнеров. Во всем мире продолжается рост спроса на сетевое оборудование высокого качества для заказных инсталляций, систем контроля и автоматизации, аудио-видео систем и сектора безопасности, на которые нацелен Luxul. Хотя оборудование Luxul пользуется огромным успехом и компания бурно растет, объединение с Legrand позволит наращивать инвестиции в инновации и расширить возможности интеграции благодаря более широкому выбору IP-технологий.

Многих партнеров Luxul, несомненно, интересует, как это повлияет на их отношения. Кроме поставки еще более надежных и передовых решений, бизнес Luxul с партнерами останется прежним. Точнее говоря:



Все существующие контракты остаются в силе
Все продукты бренда Luxul остаются на рынке и распространяются через те же самые каналы дистрибуции
Службы продаж и техподдержки Luxul будут продолжать помогать дилерам
Независимые торговые представители Luxul остаются на своих местах
Все цены, условия и политика остаются прежними


Luxul будет работать как бизнес в отделении Electrical Wiring Systems (электрических кабельных систем) Legrand и будет по-прежнему сосредоточен на предоставлении клиентам инновационных IP сетевых решений. Luxul сохранит высокую степень самостоятельности в своей деятельности, и все члены существующей управленческой команды останутся на месте. Для партнеров Luxul, это означает преемственность и усиление технологического партнерства для бизнеса. Дилеры будут продолжать иметь доступ к людям, технологии и экспертным ресурсам, которых они хорошо знают и которым доверяют. Одновременно компания получит возможность воспользоваться более значительными ресурсами компании Legrand и ее глобальным охватом рынка.

С момента создания компании Luxul, ее главной целью всегда был успех дилеров и партнеров по дистрибуции. Legrand разделяет эти идеалы, и вместе с Luxul его объединяет общее видение инноваций. Открывая новую главу в своей истории, Luxul с нетерпением ждет возможности поделиться с дилерами теми преимуществами, которые лежат впереди. Компания благодарит всех за верность, и с нетерпением ждет продолжения сотрудничества.