LUXUL СТАНОВИТСЯ ПАРТНЕРОМ SAVANT

21 сентября 2016

Luxul становится партнером Savant для улучшения впечатлений владельцев умных домов. Системные интеграторы получат доступ к продуктам Luxul через магазин Savant и получат преимущества благодаря упрощению процессов покупки, а также совместной программу поддержки и обучения
12 сентября на выставке CEDIA Expo 2016 компания Luxul - ведущий инноватор в области сетевых IP-решений для инсталляторов и компания Savant - лидер в области систем управления "умными домами", объявили о новом соглашении о партнерстве. Начиная с 12 сентября 2016, профессиональные сетевые продукты Luxul будут доступны через магазин Savant. Кроме того, компании будут сотрудничать в целях осуществления общих программ поддержка и обучения дилеров. В компании уже начали обширную программу кросс-тренинга и профессионального сотрудничества для поддержки и обучения интеграторов Савант.

«Luxul и Savant уже имеют давние партнерские отношения, работая вместе, чтобы помочь Savant улучшить реализацию сетей”, - сказал Джеффри Кертис, вице-президент и генеральный менеджер Luxul. “Мы рады, что это партнерство выходит на новый уровень и будем более плотно работать вместе, чтобы принести пользу как заказчикам, так и интеграторам Savant».
“Важнейшим компонентом систем автоматизации дома является сеть”, - сказал Джо Маккенна, руководитель партнерской программы Savant. “В партнерстве с Luxul, наша цель - обеспечить нашим интеграторам все необходимое, чтобы реализовывать надежную основу сети для каждого проекта.”