MARANTZ AV8802 — ЛУЧШИЙ AV ПРОЦЕССОР 2015/2016 ГОДА

30 ноября 2015

В рождественском выпуске журнала «HOME CINEMA CHOICE» вышло приложение AV TECH MEDIA AWARDS, в котором подведены итоги конкурса на лучшие аудио и видео компоненты 2015/2016 года.

В рождественском выпуске журнала «HOME CINEMA CHOICE» вышло приложение AV TECH MEDIA AWARDS, в котором подведены итоги конкурса на лучшие аудио и видео компоненты 2015/2016 года. Компания AV Tech media является издателем трех профильных журналов: «HOME CINEMA CHOICE», «HI-FI CHOICE» и «HI-FI NEWS», и поэтому список аппаратов, удостоенных наград, будет опубликован одновременно во всех трех изданиях.

Объединенная редакция наградила Marantz AV8802 званием «Лучший AV процессор 2015/2016 года»!

Вот, что написало авторитетное жюри AV TECH MEDIA в обоснование своего выбора: «Как с кино-, так и с музыкальными источниками этот процессор звучит властно и величественно, а в числе своих многочисленных выдающихся достоинств демонстрирует естественный тональный баланс и огромную звуковую сцену. Подобной одаренной презентацией можно начать наслаждаться очень легко, так как Marantz оснащен очень удобным пользовательским интерфейсом и пошаговым руководством по настройке. AV8802 – это очевидный апгрейд для любой аудио-видео системы, построенной на базе раздельных компонентов – так что, вперед на вечерний киносеанс!».