MARANTZ SACD ПЛЕЕР SA-KI RUBY И УСИЛИТЕЛЬ PM KI RUBY

Marantz SACD плеер SA-KI Ruby и усилитель PM KI Ruby — настоящие аудио драгоценности

В немецком журнале «i-fidelity.net, 22.01.2019) опубликован тест пары из SACD проигрывателя SA-KI Ruby и усилителя PM KI Ruby. В статье под заголовком «Klangjuwelen» — «Аудио драгоценности» автор Marius Donadello по результатам прослушивания и испытаний выставил им самые высокие оценки за качество звука — Uberragend (Превосходное), Gut — Zehr Gut (хорошо — очень хорошо) за качество изготовления, Zehr Gut (очень хорошо) за оснащение и качество отделки, а также общую оценку — Zehr Gut!

«Marantz отмечает 40-летний («рубиновый») юбилей работы в компании своего посла бренда легендарного Кена Ишиваты и по этом поводу выпустила новую серию с подписью KI-Signature: KI Ruby. SACD-плеер SA-KI Ruby и интегрированный усилитель PM-KI Ruby выглядят очень заманчиво с их великолепной отделкой и изысканным дизайном. Является ли качество звука этих “рубиновых” компонентов столь же высоким?»


РЕЗЮМЕ

«Поздравляем команду инженеров и их боссов Райнера Финка и Кена Ишивату с успехом: выпустив серию KI Ruby, Marantz предложил абсолютно первоклассный, чрезвычайно музыкальный дуэт по привлекательной цене».

«SACD-плеер SA-KI Ruby и интегрированный усилитель PM-KI Ruby прекрасно отделаны и оснащены. Они являются достойным продолжением семейства KI-Signature ( с подписью Кена Ишиваты на передней панели): так как раскрывают чрезвычайно богатый спектр тембров с насыщенными базовыми тонами и извлекают из записей даже самые тонкие динамические нюансы. Их щедрые, очень пластические звуковые образы точны и стабильны на любом уровне, но, прежде всего, они отличаются плавным, однородным и слитным стилем