Музыкальный сервер Fusion OMS3 - отличное решение для мультирума!

1 марта 2015

Аудио мультирум – это аудио система, позволяющая слушать музыку в Вашем доме в различных помещениях, он наполнит ваш дом музыкой. Избавит Вас от залежей CD дисков, которые занимают много места. Позволит хранить всю музыкальную коллекцию в одном месте, и обеспечит легкий доступ к ней. Сейчас растёт популярность интернет радио и музыкальных сервисов, ведь слушать музыку через интернет гораздо удобнее, чем скачивать ее. Музыкальные сервисы предоставляют огромное количество песен без нарушения лицензий за небольшую плату или бесплатно, и так же дают много всего интересного для прослушивания и поиска музыки.


Выбрав Музыкальный сервер Fusion OMS3 в качестве источника Вашего аудио мультирума, он станет сердцем развлечений в Вашей семье. Он позволяет воспроизводить 4-ре независимых аудио потока, что бы каждый мог наслаждаться любимой музыкой. Проигрывает FLAC, поэтому слушайте музыку в высоком качестве. У Вас большая музыкальная коллекция на CD дисках или в цифровом виде, её можно легко импортировать в Ваш музыкальный сервер с жестким диском на 1ТБ. Имеет поддержку многих популярных музыкальных интернет сервисов. В дополнение Fusion поддерживает двухстороннее управление с помощью систем умного дома, таких как: Elan, Control4, RTI, Crestron и AMX.

Управление с помощью мобильных устройств

Fusion OMS3 поддерживает интерфейс Squeezebox, благодаря чему Вы можете использовать двух стороннее управление при помощи Ваших мобильных устройств, скачав на них приложение.

Множество приложений

Pandora, MOG, Last.FM, Live365, SiriusXM, Shoutcast, SKY.fm, Slacker, TuneIn Radio и еще более двух десятков, и постоянно появляются новые. 4-ре независимых аудио потока позволяют каждому решить, что он хочет слушать.


Храните музыкальную библиотеку и воспроизводите её в высоком качестве

Поддержка основных форматов аудио файлов: Apple Lossless (AAC & РКК), MP3, OGG Vorbis, WMA и FLAC. Ваши песни из Itunes также могут быть импортированы и проиграны по всему дому.