Наушники Audeze SINE – первые впечатления

19 апреля 2016

В британском сетевом hi-fi журнале «Trusted Reviews» опубликована статья с первыми впечатлениями от новых наушников Audeze Sine.

Автор пишет, что «мы не часто делаем предварительные обзоры наушников, но Audeze Sine – это особый случай. Это одни из самых продвинутых портативных наушников, которые я когда-либо видел, и не по причинам, о которых вы могли бы подумать на первый взгяд. У Audeze Sine нет ни Wi-Fi, ни Bluetooth, и они не оснащены функцией шумоподавления. Однако, они - первые портативные наушники, которые дают нам представление о том, как будет выглядеть рынок наушников после того, как в этом году появится iPhone 7».

«Audeze Sine сделаны так, как и должны быть сделаны настоящие аудиофильские высокотехнологичные наушники. Обычно ультра-хай-тек наушники используют такие технологии, которые только портят звук – беспроводную передачу аудио сигнала или же активное шумоподавление, к примеру. Здесь же кабель с встроенным 24-битовым ЦАП и технология магнито-планарных драйверов способствуют впечатляющему звучанию».

«Единственная проблема – это их цена. Они нацелены на тот сегмент рынка (портативные модели), где обычно наушники стоят дешевле. Но, по моему мнению, они обладают потенциалом, чтобы стать одними из лучших накладных мобильных наушников на рынке».