NEEO Добро пожаловать в Control4 на OS3

8 ноября 2019




ВАШ УМНЫЙ ДОМ В ВАШИХ РУКАХ

Вы просили пульт, который подойдет для вашего образа жизни и будет обладать современным изысканным дизайном. Приветствуйте Neeo, сенсорный пульт созданный специально для Умного дома Control4 на OS3. Neeo прекрасно сочетает в себе сенсорный экран и физические кнопки, что бы стать идеальным интерфейсом для управления в  Вашем умном доме: телевидением, музыкой, светом, шторами, замками и многим другим. 

Пульт Neeo предоставляет своим покупателям быстрый доступ к своим видео источникам, популярным телеканалам, плейлистам, к умным сценам и многое другое. И с OS3 интерфейс остается знакомым и персонализированным.  



ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН, ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Мощный, красивый, и простой. Neeo был тщательно разработанный швейцарскими инженерами,  для того чтобы установить новый стандарт роскошного интерфейса управления умным домом. Корпус Neeo создан из обработанного алюминия и защищает сенсорный экран, что делает устройство невероятно прочным. Neeo прекрасно лежит в руке, олицетворяя изысканность как в современных высокопроизводительных мобильных устройствах.

  • Обработанный алюминиевый корпус является сбалансированным, роскошным и изысканным
  • 3-дюймовый сенсорный экран высокого разрешения с четким и ярким изображением
  • Основные кнопки с тактильной обратной связью для быстрого доступа к основным функциям.
  • Интуитивно понятный графический интерфейс для поиска и воспроизведения контент


УЛУЧШЕНИЕ ДЛЯ УМНОГО ДОМА НА OS3

Neeo использует возможности OS 3 для управления, предоставляя быстрый доступ к вещам, которые вы используют чаще всего. Так же как и в мобильном приложение Control4 или на сенсорном экране панели T3, клиенты легко могут упорядочить свое избранное. Например разместить свои любимые плейлисты Deezer на главном экране, для быстрого запуска.

Управление Умным домом должно быть простым и удобным. Уникальная комбинация графического интерфейса на сенсорном экране и физических кнопок делает пуль Neeo простым в освоении и использование, с возможностью создания избранного и быстрой навигации по интерфейсу. Пульт Neeo будет синхронизироваться с другими интерфейсам Control4, и если вы добавите в них Избранное или Сцену, то она автоматически появится в Neeo.



ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ


Никогда не беспокойтесь о разрядке батареи. Благодаря перезаряжаемому аккумулятору, который работает до пяти дней, вы можете проводить больше времени отдыхая и наслаждаясь умным домом, и меньше времени на поиск запасных батареек. Кроме того удобная и стильная док-станция означает, что пульт Neeo будет красивым элементом комнаты даже, когда он не используется.

Для Умного дома требуется надежная сеть. Neeo использует широкое покрытие и более высокую пропускную способность Wi-Fi, чтобы обеспечить быстрый графический интерфейс. Поэтому позвольте нашей команде инженеров помочь вам создать отличную  Wi-Fi сеть.



СДЕЛАНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ

В Neeo есть все, что необходимо для удобного прослушивания музыки. Это отображение больших обложек альбомов, удобная навигация по музыкальному контенту, быстрый доступ к громкости и отключение звука с помощью физических кнопок. 

С легкостью включайте музыку в гостиной, домашнем кинотеатре и в спальне. Там где есть Neeo, доступ к музыки вы получаете мгновенно, как только берете пульт в руку. А избранное в OS3 обеспечивает быстрый доступ к потоковым сервисам, радио станциям, плейлистам, альбомам и к многому другому. Neeo обеспечивает еще больше комфорта для прослушивания музыки у вас дома.



ПРОСТАЯ УСТАНОВКА И УПРАВЛЕНИЕ

Neeo имеет только необходимые кнопки, что делает этот пульт одним из самых простых в освоении и использовании. Заменив цифровые кнопки на избранные каналы, вы можете одним касанием включить каналы, которые вы чаще всего смотрите. Так же можно создавать и упорядочивать избранное по своему усмотрению.

Установите Neeo в свою систему работающую под управлением версии OS 3 (v3.1) или более поздней версии сами всего за несколько минут. Просто:

  • Включите пульт
  • Подключите его к Wi-Fi
  • Выберите комнату по умолчанию, которой вы хотите управлять
  • Начните использовать Neeo!



ЛЕГКОЕ ДОБАВЛЕНИЕ НОВЫХ ФУНКЦИИ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ОБНОВЛЕНИЕМ

Control4 произвели революцию в обновление Neeo для Умного дома. По мере выпуска обновлений программного обеспечения Neeo (включая управление климатом в декабре), эти обновления будут автоматически отправляться вам. Это означает, что нет необходимости обновлять ОС Control4 для получения обновлений на пульт Neeo. Каждый выпуск программного обеспечения будет тщательно протестирован перед выпуском. 

БОЛЬШОЙ ВЫБОР УПРАВЛЕНИЯ С CONTROL4

Семейство пультов Control4 специально разработано для того, чтобы помочь вам создать идеальный умный дом.

Пульт Neeo  - это первоклассное устройство для прослушивания музыки, сочетающее преимущества тактильного пульта дистанционного управления с сенсорным экраном для обеспечения персонализированного  управления аудио/видео, а также доступа к освещению и климату.

Рабочая лошадка из линейки продуктов Control4, пульт SR-260 будет процветать как устройство взаимодействия с телевизором. Особенно для тех, кто любит использовать цифровую клавиатуру и любит нажимать физические кнопки для доступа к контенту.

С сенсорным экраном панелей T3 клиенты получают настенный или настольный доступ к всему своему умному дому, включая прослушивание музыки, видеонаблюдение, освещение, комфорт, безопасность и к многому другому.

Кнопочная панель Control4 позволяет пользователям управлять освещением и умным домом одним нажатием кнопки, что упрощает своевременное выполнение сцен.

 По вопросам приобретения можно обратится по телефону 8 (495) 708-10-00 
Компания «ТВ дизайн»