Ник Родс - партнер Sonos на чествовании наследия Дэвида Боуи

10 ноября 2017

Ник Родс (Nick Rhodes) из группы Duran Duran будет партнером Sonos во время участия в мероприятии, посвященном творчеству и наследию Дэйвида Боуи (David Bowie), Он расскажет множество трогательных историй об этом исполнителе и его фанатах. Мероприятие«Song Stories: Bowie» состоится 17 ноября в новом концепт-магазине (concept store) компанииSonos в Лондоне.

Серия проникновенных мероприятий по чествованию работы и наследия Дэвида Боуи, будет содержать мощное повествование от имени артистов и фанатов, и будет включать такие известные лица, как Ник Родс, Голди (Goldie), Грэм Коксон (Graham Coxon), Карл Барат (Carl Barat), группу Peaches иRostam.

В ознаменование выпуска на рынок новой системы SonosOne – абсолютно нового, управляемого голосом интеллектуального плеера, способного поддерживать несколько голосовых сервисов, в ходе этого мероприятия будет дано слово ее создателям, которых вдохновлял Дэйвид Боуи. Поклонники Дэйвида получат возможность услышать их оригинальные истории в паре с песнями, которые лучше всего подходят для них. Это мероприятие полностью бесплатное для участников – достаточно подать заявку RSVP на приглашение здесь:
Sonos.com/Bowie.