Новая операционная система Control4 Smart Home OS 3v

23 октября 2019

Компания Control4 выпустила новую версию своей операционной системы Smart Home OS 3 Она внесет сотни ... нет, скорее тысячи улучшений, основанных на изучении обратной связи с клиентами и дилерами. Это настоящий прорыв в общении с клиентами, позволивший создать для них новые впечатления от работы с системой. Какие из этих улучшений самые востребованные? Вот только некоторые из них.

Favorite Rooms - Любимые комнаты – чтобы быстро пролистывать гостиную, главную спальню, кухню и офис.

Audio Favorites - Избранное аудио – вызов избранных мелодий одним щелчком мыши для их воспроизведения, например, Radio Paradise на TuneIn; The Beatles White Album (Super Deluxe) в MQA от Tidal Masters; или мой плейлист Radiohead.

On Screen interface - Экранный интерфейс – можно добавить Favorites (Избранное) для Netflix и Amazon Prime на Roku; Xfinity; Radio Paradise; а также сценарии освещения; и контроль дверных замков и гаражных ворот, чтобы они были видны при нажатии на красную кнопку Control4.

Music distribution - Распределение музыки - отправка музыки в комнаты теперь доступна из нового окна экранного меню Media Bar в меню Room, Now Playing, или Sessions Screens (экранов сеансов).

All Rooms + Filter in Lighting - Все комнаты + фильтр в освещении – теперь гораздо проще, чем когда-либо ранее, увидеть, какие лампочки дети оставили гореть на ночь.

Volume tap – прикосновение к ползунковому регулятору громкости – можно использовать вариант «tap-the-slider» для изменения громкости вверх или вниз на пару процентов.

OS 3 делает музыку и видео более увлекательными, и более легкими в использовании для всей семьи. Активная медиа-диаграмма выводится вверху экрана нужной комнаты. Сессии создают «приборную доску», которая дает обзор музыки и видео, воспроизводимых в любом месте дома.Можно легко отрегулировать громкость, отключить комнату или же начать стриминг музыки и в другие комнаты. Когда вы наслаждаетесь музыкой, можно увидеть больше информации о качестве записи, иди кликнуть по CD-диску, чтобы узнать больше подробностей.

Благодаря OS 3 вы можете принимать потоковую музыку высокого разрешения в формате MQA с таких онлайн-сервисов, как Tidal Masters.

Обо всех этих новшествах и о многих других можно прочитать в примечаниях к выпуску OS 3 - OS 3 Release Notes.

Уже можно скачать Composer Pro for OS 3! Проведите апгрейд своего шоу-рума и получите OS 3 на тест-драйв!