НОВАЯ ОС CONTROL4 SMART HOME OS 3

11 ноября 2019


УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ OS3

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Control4 Smart Home OS 3 была специально разработана для объединения сотен подключенных устройств в доме, чтобы все они работают вместе и создавали умный дом, который хотят пользователи.Она уже была установлена почти в 30 000 домах по всему миру, и отзывы клиентов просто фантастические. 

Последний выпуск программного обеспечения Control4 OS разработан, чтобы сделать OS 3 еще лучше для клиентов. На основании ваших отзывов это обновление предоставляет множество улучшений и повышение производительности, облегчающих использование OS 3. Вам это понравится. Получите все новые усовершенствования OS 3, установив версию 3.1. 



ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ЭКРАННОЕ МЕНЮ
ТЕПЕРЬ УПРАВЛЯЕТ ОСВЕЩЕНИЕМ

Экранный телевизионный интерфейс Control4 теперь включает полный доступ к освещению и сценам освещения для всего дома. Вы можете быстро переключиться из управления одной комнаты во все комнаты и даже отфильтровать только тот свет и сцены, которые включены или активны.

 



БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ УПРАВЛЕНИЯ
В МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗОНАХ

Экран зоны позволяет вам просматривать и контролировать музыкальный и видео контент, который воспроизводится в вашем доме. А теперь он стал более мощным - он предоставляет средства управления транспортом (воспроизведение, пауза, пропуск, предыдущий и другое) Для каждой группы и зоны отключение звука, регулировка громкости и отключение комнаты.





В ДОМОФОНЕ СТАЛО ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ
БОЛЬШЕ ДВЕРНЫХ СТАНЦИЙ

Сторонние дверные станции теперь могут быть интегрированы с Control4 Intercom и приложением Intercom Anywhere. Новый сертифицированный драйвер работает с дверными станциями от 2N, Comelit и Akuvox. Разработчики драйверов теперь могут также создавать драйверы для других дверных станций.



НАЖМИТЕ НА УВЕДОМЛЕНИЕ
И УВИДИТЕ СНИМОК

Теперь вы можете получить снимок с помощью своих push-уведомлений Control4. Драйверы для камер наблюдения Luma были обновлены для поддержки этой функции. 4Sight требуется подписка.

Разработчики драйверов могут создавать или обновлять драйверы для других IP-камер, чтобы теперь включать снимки для push-уведомлений.




НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСМОТРА IP-КАМЕР

Теперь у вас есть еще больше возможностей контролировать то, что вы хотите, при просмотре IP-камер с ваших интерфейсов Control4. Масштабирование и панорамирование изображений с IP-камеры теперь доступны на сенсорном экране T3 и мобильных устройствах Android / iOS, что позволяет вам увеличивать, уменьшать или панорамировать изображение с камеры, даже с камерами с фиксированным объективом.





УПРАВЛЕНИЕ ГОЛОСОМ С ПОМОЩЬЮ
GOOGLE

Теперь пользователи Control4 могут интегрировать Google Assistant в свой умный дом Control4  для голосового управления своим светом, сценами освещения, шторами, замками, термостатами и вентиляторами. И, что самое приятное, вы сами можете подключить свою систему Control4 к своему помощнику Google с помощью приложения Google Home.




 По вопросам приобретения можно обратится по телефону 8 (495) 708-10-00 
Компания «ТВ дизайн»