Новые сенсорные панели Control4 T4.

18 февраля 2021
 

Новые сенсорные панели Control4 T4 предлагают полное и быстрое управление для умных домов и предприятий. Яркий экран с высоким разрешением, быстрый процессор, продвинутый микрофон и высококачественные динамики делают его отличным решением для камер видеонаблюдения и видеодомофона, а также для звонков из комнаты в комнату или из дома на мобильное устройство.

T4 предназначен для того, чтобы сделать управление более эффективным. Мощные магниты надежно удерживают сенсорный экран на месте, поэтому T4 надежно устанавливается на стене . Кроме того, новая конструкция исключает кабельный шлейф до встроенного блока в монтажной коробке, а прочная новая док-станция гарантирует, что настольные панели никогда не пропустят заряд при установке на док станцию.


НОВЫЙ УРОВЕНЬ УМНОГО ДОМА

Сенсорная панель Control4 T4 лучше T3: разрешение экрана больше в 2 раза, более большие динамики, двойной микрофон, и более быстрый процессор. При использование сенсорной панели T4, Вы получаете полное представление о своем умном доме и можете быстро и удобно управлять освещением, безопасностью, музыкой, телевизорами, температурой, шторами и многим другим.

ИДЕАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ДВЕРНЫХ ЗВОНКОВ Control4

Сенсорная панель Control4 T4 и Дверной звонок Control4 Chime идеальное решение для любого умного дома.  Принимайте звонки на сенсорных панелях T4 и на мобильных устройствах, когда вас нет дома.