Новый Сайт Rotel.com

22 ноября 2015

Компания представила свой проект, над которым она работала больше года – абсолютно новый веб-сайт www.Rotel.com. В нем каждая строка и каждый штрих дизайна наглядно свидетельствует о заслуженной репутации Rotel, как особого бренда: одержимого страстным стремлением к превосходству в аудио, высокому качеству и ценности, при высочайшей надежности продуктов и отлаженной дилерской сети.

В числе достоинств нового сайта:

Зона «Учись и делись» - Learn & Share area
Показы фантастических аудио систем владельцев апаратуры Rotel со всего мира, с дополнениями каждую неделю
Кардинально обновленные страницы продуктов
Концепция Сбалансированного Дизайна (Balanced Design Concept) проходит «красной нитью» по всему сайту
Созданы пиктограммы, подчеркивающие важные свойства продуктов
На странице каждого продукта показаны его внутренние детали и особенности схемотехники
Наша зона историй - Our Story area
Подробное описание 54-летней истории компании Rotel
Дизайн сайта, дружественный к владельцам мобильных устройств
Мы преодолели переломный момент в использовании мобильных устройств. В 2015 году компания Google заявила: «Сегодня поиск в Google осуществляется больше с мобильных устройств, чем с компьютеров уже в 10 странах, включая США и Японию». Теперь вы можете легко получить доступ к сайту www.Rotel.com с любого мобильного устройства.
Уже сейчас готовятся и будут доступны в ближайшие недели новые маркетинговые материалы, включая полный комплект фотографий и обновленные рекламные полосы. Компания надеется, что всем понравится новый сайт, и приветствует ваши отзывы. Если вы увидите, что что-нибудь функционирует не совсем так, как нужно, пожалуйста, дайт знать создателям сайта напрямую.