Onkyo TX-RZ720 - 7.2-канальный, THX Select сертифицированный, сетевой AV ресивер

11 августа 2017

Onkyo TX-RZ720 предлагает в домашнем театре референсное звучание, сертифицированное по THX Select, а также множество других самых передовых функций, необходимых для организации захватывающих дух развлечений в гостиной и за ее пределами.
Серия RZ ресиверов премиум-класса обладает существенно лучшей динамикой, детальностью и точностью передачи музыки, а также звуковых дорожек фильмов – для создания поразительного эмоционального воздействия во время просмотра фильмов.
Onkyo TX-RZ720 обеспечивает мощное и плавное воспроизведение всех частот в диапазоне 5Гц – 100 кГц с потрясающей динамикой и изысканной проработкой тонких деталей, когда вы слушаете все каналы объектно-ориентированного саундтрека или если принимаете потоковую музыку через встроенный Chromecast, AirPlay или DTS Play-Fi. Прикоснитесь к сенсорному экрану, чтобы направить сигналы от сетевых или аналоговых аудио источников на беспроводные колонки NCP-302 с помощью технологии FireConnect™ от Blackfire. HDMI теперь поддерживает сквозной пропуск HDR видео, в том числе HLG (Hybrid Log-Gamma), Dolby Vision и BT.2020 на новейшие дисплеи. Обширный набор разъемов обеспечивает интеграцию ресивера в системы домашней автоматизации.