Polk Audio Atrium8 SDI

14 сентября 2017

Всепогодная акустическая система Polk Audio Atrium8 SDI – самая крупная в серии - оснащена одним 6.5" (165 мм) НЧ/СЧ-динамиком с полипропиленовым диффузором и двойной звуковой катушкой, а также двумя 1" (25.4 мм) твитерами с анодированными алюминиевыми куполами и неодимовыми магнитами.
Имея пару твитеров и переключатель входов Single/Dual (стерео/моно), эта колонка может работать как одиночный стерео излучатель или как левая/правая L/R акустика в высококачественных стерео системах. НЧ/СЧ-динамик, сконструированный согласно фирменной концепции Dynamic Balance - с двойной звуковой катушкой, легким и жестким диффузором из вспененного полипропилена, обладает большой нагрузочной способностью и высоким к.п.д.
АС Atrium8 SDI сертифицирована для работы в уличных условиях, водозащищенная и способна противостоять всем превратностям погды. Патентованный, защищенный от воды порт фазоинвертора PowerPort добавляет к звучанию 3дБ увесистого, реалистичного и музыкального баса.
Долговечная конструкция с корпусом из полипропилена с минеральным наполнителем, алюминиевой защитной решеткой и крепежным кронштейном, с деталями из нержавеющей стали и меди, способна противостоять соленой воде и туману, ультрафиолетовому излучению, экстремальным температурам и ливням. АС Atrium8 SDI можно смонтировать как как вертикально, так и горизонтально. Система Speed-Lock позволяет быстро устанавивать АС и поворачивать ее на 180°.

Динамики: 6.5" (165 мм) НЧ/СЧ-динамик с полипропиленовым диффузором и двойной звуковой катушкой, два 1" (25.4 мм) твитера с анодированными алюминиевыми куполами и неодимовыми магнитами.
Диапазон частот: 45 Гц - 27 кГц
Номинальный импеданс: 8 Ом
Чувствительность: 91 dB/Вт на 1 м
Аудио входы: две пары позолоченных клемме с переключателем single / dual
Размеры (ШхВхГ): 8.5" (21.59 cm) х 12.875" (32.7 cm) х 9.188" (23.34 cm)
Вес: 4.4 кг (9.7 lbs)

Всепогодная АС Polk Audio Atrium 8 SDI