Polk Audio OWM5

6 октября 2017

OWM5 – это самая универсальная АС на рынке в своем классе, использующая уникальные технологии Polk Audio для расширения возможностей далеко за рамки того, что могут предложить колонки подобного размера. Она помогает расширить область домашних развлечений, не принося в жертву качество звука и не требуя особых затрат.
OWM5 обеспечивает широкий выбор вариантов установки и подвески благодаря модульной, съемной и поворотной базе, а также встроенным в корпус проушинам. Ее можно подвесить на стену вертикально или горизонтально, запихнуть в угол между стенами, обеспечить наклон под 45° к слушателям, использовать опционный поворотный кронштейн (такой как OmniMount 10.0, не входящий в комплект) для монтажа на потолок или под углом на стену, а также просто установить на полку вертикально или горизонтально.
Семейство колонок OWM согласовано по тембру звучания с остальными акустическими системами Polk, поэтому их можно использовать в любом сочетании и включать в состав новых или существующих систем.
Внутри у OWM5 динамики, разработанные в соответствии с фирменной концепцией Dynamic Balance, с легкими и жесткими композитными диффузорами, которые обладают превосходным демпфированием, высокой чувствительностью, великолепными мидбасами и малыми искажениями даже на больших уровнях громкости. Патентованные материалы выводят собственные резонансы диффузоров за пределы рабочего диапазона, поэтому вы слышите только музыку.
Передовая технология емкостной связи (Capacitive Coupling Technology - CCT) помогает преодолеть ограничения, характерные для колонок в небольших корпусах (слабую динамику, отсутствие глубоких басов), и выдать расширенный динамический диапазон вместе с углубленным басом, с детальной музыкальностью и практически без окраски звука.

Динамики: 2 х 4.5" (11.43 см) СЧ, 1" (2.54 см) твитер
Диапазон частот: 60 Гц - 25 кГц
Полоса частот (-3дБ): 80 Гц - 22 кГц
Чувствительность: 91 дБ (1 Вт на 1 м)
Рекоменд. мощность усилителя: 20 - 150 Вт
Колоночные клеммы: позолоченные, одна пара
Размеры (ШхВхГ): 6.5" (16.51 см) х 16" (40.64 см) х 4.1" (10.41 см), вес: 3.13 кг (6.9 lbs)

Настенная АС Polk Audio OWM5