Polk Audio S15e – 5 звезд в журнале «Hi-Fi Choice»

В британском журнале «Hi-Fi Choice» (May 2019)опубликован обзор акустических систем Polk Audio S15e. Автор статьи под заголовком «Cultural Exchange» - «Культурный обмен» Ed Selley протестировал эти компактные полочные колонки и выставил им высшие оценки «5 звездочек» за качество звука и ценность, а также «4.5 звездочек» за качество изготовления и легкость работы с ними усилителя, плюс общую оценку«5 звездочек»! Кроме того, он наградил S15e «Рекомендацией журнала» - «Hi-Fi Choice Recommended»!

ВЕРДИКТ
За: впечатляющее качество звучания и исполнения, легкость размещения и работы с ними усилителя. Полезная реинкарнация оригинала, который превратился в одну из лучших полочных колонок для установки на стойки в своей ценовой категории.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
«Polk Audio S15e – убедительный и универсальный вариант для аудиофилов начального уровня. Не жертвуя ни одним из достоинств, которые были так привлекательны в оригинальной конструкции S15, американский бренд сумел обеспечить большую утонченность и контроль звучания, и это означает, что они продолжат очаровывать слушателей там, где предыдущий вариант уже утратил чувство новизны. Тонко продуманный твикинг конструкции превратил их в настоящих европейцев, сделав очень привлекательной опцией для любого, кто только начинает свой путь в аудио».