Портативная акустическая система Polk BOOM BIT

19 апреля 2017

Polk BOOM Bit - это первая в мире по-настоящему переносная беспроводная Bluetooth акустика, которая способна окунуть вас в любимую музыку практически повсюду. Она специально разработана для надежного крепления к одежде (например, к воротнику футболки, лямке рюкзака, шляпе и т.д.), имеет размеры чуть больше обычной флешки, весит всего 30 г, и полностью подстраивается под ваши движения, создавая комфортный баланс между воспроизведением музыки и окружающими звуками. Имеется функция спикерфона и стандартный USB разъем для подзарядки, надежно закрытый крышкой в герметичном прорезиненном корпусе.
Для полной зарядки батареи Bit потребуется около двух часов. Полностью заряженная батарея позволяет непрерывно использовать колонку около трех часов при среднем уровне громкости. Имеются кнопки для регулировки громкости и переключения треков.
Компания Polk Audio выпустила целую линейку портативных Bluetooth колонок, которые готовы к работе практически в любых условиях. Модели Polk BOOM имеют защиту от воды, грязи и ударов и благодаря этому существенно расширяет сферу применения компактных автономных колонок с поразительным звучанием.

Динамик: 1" (25.4 мм) СЧ-динамик
Диапазон частот: 352 Гц → 20 кГц
Беспроводная связь: Bluetooth
Питание: литииево-йонный аккумулятор, время работы – 3 часа
Размеры: 34.8 х 74.9 х 19.8 мм, вес: 30 г