Предусилитель-фонокорректор Clearaudio Statement Phono

29 июля 2017

Предусилитель-фонокорректор Statement Phono по праву располагается на абсолютной вершине топовых компонентов для чисто аналоговой техники – там, где воздух разрежен, но качество звука достигает своего максимума. От глубочайшего баса до самого высокого дисканта, от дополнительной басовой октавы императорского рояля – до флейты пикколо в составе полного церковного органа, и даже за его пределами, Statement Phono передает все звуки именно так, как они звучат в оригинале. Он ничего не отсекает и ничего не добавляет, а воплощает в себе идеал чистейшего воспроизведения музыки.

Слюдяные конденсаторы с серебряными обкладками обеспечивают обработку сигналов без каких-либо потерь. Только самые малошумящие резисторы и конденсаторы,причем тщательно отобранные, достойны того, чтобы занять место на печатных платах этого монументального 12-килограммового предусилителя-фонокорректора. Statement Phono не идет ни на какие компромиссы в качестве звучания. Зато он позволяет подключить и регулировать громкость всех основных источников через два фоно-входа и два дополнительных аналоговых входа.

Для питания Statement Phono используется внешний аккумуляторный источник, так что помех от сетей электроснабжения нет в принципе. Statement Phono воплощает в своей конструкции высшую правду воспроизведения и прослушивания, а благодаря переключению резисторов на входе и свободно настраиваемой кривой эквализации удовлетворит запросы самых взыскательных фанатов аналогового звука,желающих извлечь максимум возможного из записей на своих пластинках. Это, поистине, уникальная звуковая лаборатория в миниатюре, которой нет равных в аналоговом мире.