Проигрыватель винила TEAC TN-4D

22 октября 2019

В немецком онлайн издании «Konsolenfan» появился тест проигрывателя виниловых пластинок TEAC TN-4D.
Автор статьи под заголовком «TEAC TN-4D – VINYL- GENUSS MODERN VERPACKT» («TEAC TN-4D - винил - современно упакованное наслаждение») Veronique Bauer по результатам тестирования и прослушивания поставила этому проигрывателю высшую оценку – 5 баллов из 5!

Вот к каким выводам она пришла:

«TEAC TN-4D - очень компактный проигрыватель с небольшим весом и небольшими размерами, который мгновенно выделяется своим благородным внешним видом. Мастерски отделанный черным рояльным лаком в сочетании с тертым матовым алюминием – он приятно ласкает взгляд. Добавьте к этому тонарм прославленной японской компании SAEC с великолепным внешним видом, который является украшением этого проигрывателя и превращает TN-4D в нечто особенное, несмотря на конструкцию, широко распространенную среди виниловых вертушек».


«Благодаря своим высококачественным аудио компонентам, таким как головка звукоснимателя Oyster, проигрыватель обеспечивает приятный и впечатляющий звук, который приглашает вас наслаждаться музыкой. Тот, кто предпочитает оцифровывать свою музыку самостоятельно, а не получать доступ к готовым файлам, будет приветствовать наличие USB-порта на выходе».