ПЕРСОНАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА CONTROL4 ВЛАДЕЛЬЦЕМ

23 мая 2018

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО

Домовладельцы всегда хотели иметь возможность настраивать  собственную систему, не звонив дилеру. Таких запросов было очень много от дилеров и клиентов в течение очень долгого времени. С помощью When >> Then владельцы Control4 заинтересованные в настройке своей домашней автоматизации, теперь имеют возможность Сделать так.

С помощью всего лишь нескольких кликов домовладелец может связать кнопочную панель с плейлистом, создать пользовательское push-уведомление и настроить расписание для умного освещения. Параметры ограничиваются только типами продуктов, установленных в доме.

КОНЦЕПЦИЯ ПРОСТАЯ, НО ЭФФЕКТИВНАЯ

Когда случится это, тогда сделайте то. When >> Then был разработан, чтобы облегчить для домовладельцев настройку автоматизации в их доме, достаточно простую, чтобы избежать вызовов специалистов.

1. Войти на сайт customer.control4.com

2. Создать новую автоматизацию

3. Выбрать событие «Когда»

4. Выберите действие «Тогда»

5. Программирование дилера заблокируется

WHEN>> THEN 

Некоторые домовладельцы опасаются систем автоматизации, где они должны позвонить дилеру для каждого изменения в программирование. Теперь эти клиенты могут чувствовать себя увереннее в своем выборе  Control4 как своей платформы автоматизации, зная, что у них есть возможность вносить изменения без телефонного звонка.

Владельцы Control4 получают больше представление о том, что можно сделать с помощью автоматизации, и они придумываю более интересные и удобные сценарии для себя. С каждым новым подключенным устройством, которое они добавляют в свою систему, они открывают новые возможности автоматизации - освещение, аудио, датчики и многое другое.