Сенсорная панель управления Niles Auriel nTP4

24 мая 2016

Niles Auriel nTP4 – это сенсорная панель, предлагающая новый уровень удобства управления и универсальности в мультирумной системе на основе контроллеров Auriel. Компактные размеры и чистые линии дизайна делают ее стильным дополнением к оборудованию для управления аудиосистемой на базе контроллера Auriel.

Яркий и четкий 4.7-дюймовый экран nTP4 расположен за ультрачувствительным от края до края сенсорным стеклом емкостного типа. Такая же дружественная к дизайнерам, как и более крупная панель nTP7, младшая модель nTP4 по размеру ненамного превышает настенную распределительную коробку размером 1 ганг. Ее можно установить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении - для максимальной гибкости в применении. Например, в вертикальном положении панель удобно расположить возле выключателей освещения, а высоко на стене - закрепить горизонтально.

Панель nTP4 автоматически включается при приближении к ней руки, и подобно модели nTP7, предоставляет интуитивный пользовательский интерфейс для получения быстрого доступа к музыкальным предустановкам, к органам регулировки громкости и другим настройкам.

Сенсорная панель nTP4 предназначена для монтажа в стандартную (US или UK) распределительную коробку размером 1 ганг. Для защиты от кражи панель фиксируется одним винтом при установке в зонах активного движения и в местах, поверженных риску похищения. Для питания PoE по сети Ethernet используется только один кабель, но имеется также возможность питания от опционного сетевого адаптера. nTP4 доступна в белом и черном цвете рамок и совместима со всеми системами, управляемыми контроллером Niles Auriel MRC-6430.

4,7-дюймовый сенсорный LCD экран, формат 16:9, разрешение: 540 x 960
Современный тонкий индустриальный дизайн
Стеклянное покрытие от края до края
Емкостный тип сенсорного экрана
Бесконтактный датчик приближения для пробуждения панели без прикосновения к ее экрану
Поддержка протокола TCP/IP для связи
Предназначена для настенного монтажа, крепления к гипсокартону, кирпичу, камню, штукатурке и дереву в стандартной распределительной коробке 1 ганг (US или UK).
Возможность монтажа в горизонтальном и вертикальном положении
Подключение и настройка в режиме Plug and play с приложением Niles Auriel
Локальный блок питания (опция)
Доступна в черном и белом цвете рамки
Размеры: общая ширина 81,2 мм х высота 132,1 мм, глубина монтажа - 20 мм
Микрофон: цифровой, ближнего действия
Громкоговоритель: встроенный, 1 Вт
Сеть: 10/100/1000 Ethernet
Разъем USB: Micro AB
Питание: адаптер: 9 - 12 В, 2 А макс., PoE: IEEE 802.3at, 13 Вт макс. (при 48 В = 270 мА макс.)