Серия 5010 Exposure - Лучшие High-End предусилители/усилители мощности 2018-19 года

27 декабря 2018

Группа британских журналов, объединенная под брендом AV TECH MEDIA ежегодно присуждает звание лучшим аудио-видео компонентам, среди прошедших тестирование в ее изданиях за последние 12 месяцев: HI-FI NEWS, HI-FI CHOICE и HOME CINEMA CHOICE. Полный список победителей опубликован в декабрьском выпуске «Awards» этих журналов.

По результатам голосования авторитетного жюри предусилитель и усилители мощности Exposure серии 5010 заслужили почетное звание «Best High-End Pre/Power Amplifier - AV TECH MEDIA AWARDS 2018-19» - «Лучшие High-End предусилители/усилители мощности 2018-19 года»!

Вот, что написали эксперты в обоснование своего решения:

«Располагаясь на шасси точно такой же конструкции, как у Серии 3010, моноблоки новой флагманской Серии 5010 заявляют о выходной мощности по 200 Вт, а предусилитель предлагает шесть входов линейного уровня, плюс опционные вставные платы фонокорректоров для ММ и МС головок звукоснимателей, а также опционного ЦАП. Этот динамичный дуэт создает трехмерную звуковую сцену, со звучанием, открывающим для слушателей самые тонкие нюансы записи, и приятным на слух даже при воспроизведении самых требовательных музыкальных материалов. Это чарующая смесь мощи и контроля, с такой долей душевности и сфокусированности, что вам не придется больше искать что-то другое».