Shure SE315 - звукоизолирующие вставные наушники

26 мая 2017

Звукоизолирующие (Sound IsolatingTM) вставные наушники Shure SE315 предназначены для профессионального мониторинга и персонального прослушивания. Они оснащены одинарными динамическими микро-драйверами, но для оптимизации звучания на низких частотах в их конструкции добавлен специально настроенный басовый порт (Tuned BassPort).
Фирменная технология звукоизоляции (Sound IsolatingTM) предотвращает попадание в уши внешнего шума, создающего помехи прослушиванию, будь их владелец на сцене или на прогулке. Эргономичная, профессиональная, легкая конструкция с оптимизированным углом наклона сопла создана для того, чтобы комфортно разместиться в ухе. Прокладка кабелей за ушами убирает их из поля зрения.
В комплекте несколько ушных вкладок для превосходной подгонки по размеру ушного канала и комфорта. Мягкие и гибкие ушные вкладки нескольких форм и размеров принимаю форму уха. Долговечный съемный кабель, усиленный кевларом, позволяет легко заменять его на другой, выбранный владельцем. Принимающие форму ушной раковины кабели (Wireform Fit) обеспечивают надежную посадку, а прокладка их за ушами убирает провода с поля зрения. Позолоченные разъемы MMCX имеют механизм фиксации, обеспечивающий поворот на 360 градусов для комфортной подгонки. В комплекте прилагается защитная сумочка на молнии для хранения и переноски наушников.
Наушники доступны в прозрачных Shure SE315-CL или полупрозрачных корпусах Shure SE315-K (черного цвета).
Эти наушники разработаны компанией Shure, всемирно известной своими микрофонами, которые позволили запечатлеть величайшие моменты в истории музыки.

Тип динамиков: одинарный динамический микро-драйвер с басовым портом (Tuned BassPort).
Чувствительность (1 кГц): 116 дБ SPL/мВт
Импеданс: (1 кГц): 27 Ом
Ослабление внешних шумов: до 37 дБ
Диапазон частот: 22 Гц – 18.5 кГц
Входной разъем: позолоченное 3.5-мм стерео гнездо
Кабель: 162 см длина, съемный, с подгонкой формы
Разъем: позолоченный 1/8" (3.5 мм) стерео мини-джек
Сумочка в комплекте для защиты в дороге и хранения
Аксессуары: 3 пары поролоновых вкладок (S, M, L), 3 пары мягких, гибких рукавов (S, M, L), сумочка на молнии, чистящее средство