Shure SE535 - звукоизолирующие вставные наушники

17 марта 2017

Звукоизолирующие (Sound IsolatingTM) вставные наушники Shure SE535 предназначены для профессионального мониторинга и персонального прослушивания. Они оснащены тройными динамическими микро-драйверами - для пространственного звучания с богатым басом. В составе этих миниатюрных драйверов имеется специализированный твитер и два арматурных динамика со сбалансированным якорем, выдающие звучание высокого качества.
Фирменная технология звукоизоляции (Sound IsolatingTM) предотвращает попадание в уши внешнего шума, создающего помехи прослушиванию, будь вы на сцене или на прогулке. Эргономичная, профессиональная, легкая конструкция с оптимизированным углом наклона сопла создана для того, чтобы комфортно разместиться в ухе. Прокладка кабелей за ушами убирает их из поля зрения.
Наушники Shure SE535 оснащены съемным кабелем с подгонкой формы - Wireform Fit. Долговечный кабель, усиленный кевларом, позволяет легко заменять его на другой, выбранный владельцем. Принимающие форму ушной раковины провода обеспечивают надежную посадку, а прокладка их за ушами не мешает в пути. Позолоченные разъемы MMCX имеют механизм фиксации, обеспечивающий поворот на 360 градусов для комфортной подгонки.
Каждому владельцу предлагается подгонка формы премиум-класса - Fit Kit, благодаря чему мягкие и гибкие ушные вкладки нескольких форм и размеров принимаю форму вашего уха. В комплекте имеется несколько ушных вкладок различных размеров и формы - для превосходной подгонки по размеру ушного канала и максимальной звукоизоляции.

Тип динамиков: тройные динамические микро-драйверы высокого разрешения
Чувствительность (1 кГц): 119 dB SPL/мВт
Импеданс: (1 кГц): 36 Ом
Ослабление внешних шумов: до 37 дБ
Диапазон частот: 18 Гц – 19 кГц
Входной разъем: позолоченное 3.5-мм стерео гнездо
Кабель: 162 см, съемный, с подгонкой формы
Вес: 30 г
Аксессуары в комплекте: 3 пары поролоновых вкладок (S, M, L), 3 пары мягких, гибких рукавов (S, M, L), 1 пара желтых поролоновых рукавов, 1 пара поролоновых рукавов с тройным фланцем,
Сумочка для переноски
Адаптер разъема на 6.3 мм
Регулятор громкости
Адаптер для авиарейсов