Shure SRH1440 – референсные открытые наушники

13 января 2017

Shure SRH1440 – это профессиональные наушники, открытые сзади и выдающие полный диапазон частот - с детальными верхами и богатыми басами, с привлекательным, утонченным дизайном.
Наушники Shure SRH1440 сконструированы для критического прослушивания и записи звука, а их оголовье с отделкой премиум-класса и стальным каркасом обеспечивает многие часы комфортной работы. Прилагаемая в комплекте сумочка для хранения, запасные велюровые ушные накладки и дополнительный съемный кабель также обеспечивают многие годы бесперебойного прослушивания и комфорт.
Динамики с 40-мм диффузорами и неодимовые магниты позволяют выдавать весь звуковой диапазон с богатыми и контролируемыми басами. Открытая сзади, облегающая ухо конструкция способствует исключительной естественности звучания, широкому стерео образу и повышенной глубине звуковой сцены.
Импеданс наушников оптимизирован для прямого подключения к широкому разнообразию портативных аудио устройств. Широкое, с отделкой премиум-класса и стальным каркасом, полностью регулируемое оголовье обеспечивает
эргономичную подгонку, для прекрасного комфорта при длительной работе. Кабель изготовлен из бескислородной меди (OFC) и снабжен оболочкой, усиленной кевларом - для превосходного качества звука и долговечности. Он имеет разветвление на пару позолоченных MMCX разъемов в чашках – для надежного соединения и легкой замены. Сменные велюровые ушные накладки выполнены из поролона высокой плотности с медленным восстановлением формы – для исключительного комфорта.

Наушники SRH1440 разработаны компанией Shure, всемирно известной своими микрофонами, которые позволили запечатлеть величайшие моменты в истории музыки. Конструкция: открытая, облегающая
Динамики: 40-мм диффузоры, неодимовый магнит
Диапазон частот: 15 Гц – 27 кГц
Чувствительность: 101 дБ SPL/мВт
Импеданс (номин., на 1 кГц): 37 Ом
Макс. входная мощность: 1000 мВт
Кабели: длина – 2.1 м, съемный, с разветвлением, из бескислородной меди
Разъем: позолоченный 1/8" (3.5 мм) стерео мини-джек
Адаптер 6.3 мм с никелированным покрытием и резьбой в комплекте
Вес: 343 г, без кабеля
Сумочка на молнии в комплекте для защиты в дороге и хранения