Triad 1-Zone High-Power Amplifier маленький но мощный усилитель.

24 мая 2018

КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР И ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ.

Triad 1-Zone High-Power Amplifier является последним дополнением к семейству продуктов Triad High-Resolution Multi-Room Audio.Он предназначен для обеспечения высокой мощности, низкого искажения усиления для колонок с высокой мощностью, сабвуферов или наружной акустики по всему дому. Соедините Triad 1-Zone High-Power Amplifier с одним из матричных коммутаторов Triad Audio, Triad One или даже с телевизором или AVR.

МОЩНЫЙ КОМПАКТНЫЙ

Triad 1-Zone High-Power Amplifier обеспечивает большую мощность, чем когда-либо прежде, предназначенную для подключения пассивной акустики, звуковых панелей и мощных колонок.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЗВУК

Кристально чистое  усиление с необычным отношением сигнал-шум -110 дБ и общим гармоническим искажением 0,008% для невероятного звука в самых важных комнатах и на улице.

МАЛЕНЬКИЙ НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛ ТАК СИЛЬНО

Встроенная проверенная временем и надежная технология ICEpower, которая обеспечивает невероятные 200 Вт на канал в 4 Ом при подключение двух каналалов и 300 Вт на канал в 4 Ом при использовании одного канала. Это компактный усилитель, который обеспечивает отличный звук там, где он вам нужен.