Ультра-компактный саундбар Polk Audio MagniFi Mini

28 марта 2017

Ультра-компактный саундбар MagniFi Mini (ширина всего 34 см) выдает такой же масштабный и заполняющий всю комнату звук домашнего кино, какой вы обычно ожидаете от полноразмерных моделей. Он совместим с большинством телевизоров и оснащен фирменной технологией Polk Voice Adjust, а также декодером окружающего звука и беспроводным сабвуфером – чтобы выдать кристально чистые диалоги и погрузить зрителей в звуковое поле кинофильмов. MagniFi Mini обеспечивает также стриминг музыкальных файлов через Bluetooth и Google Cast.
Для подключения саундбара к телевизору в комплекте прилагается HDMI кабель и оптический кабель.
Фирменная технология Polk Audio VoiceAdjust существенно улучшает разборчивость диалогов и четкость звучания голосов. Кнопками управления VoiceAdjust на пульте ДУ или на передней панели саундбара можно увеличивать или уменьшать уровень громкости диалогов/голосов, не влияя на общий уровень громкости.
Заранее предустановленные режимы процессора DSP Immersion предусмотрены для просмотра фильмов, музыкальных и спортивных передач, и обеспечивают оптимальное воспроизведение звуковой дорожки одним нажатием кнопки. Режим Night Effect сокращает общий уровень громкости и басов, улучшая при этом разборчивость речи при прослушивании на малом уровне громкости.
Эксклюзивная технология Full Complement Bass Technology Polk обеспечивает передачу невероятно глубоких басов из такого тонкого саундбара. Все эти функции прекрасно дополняет беспроводный сабвуфер с 7-дюймовым драйвером, добавляющий в звучание басовые эффекты с богатыми, хорошо сбалансированными низами.
Помимо этого, MagniFi Mini оснащен встроенным декодером окружающего звука в формате Dolby Digital 5.1 и функцией обучения пультов SmartBar. Кроме того, встроенная в MagniFi Mini технология Bluetooth и Google Cast облегчают доступ к цифровой фонотеке любого смартфона, планшета или Bluetooth устройства.
Узкопрофильный беспроводный сабвуфер MagniFi Mini был специально разработан для простой установки. Он автоматически принимает беспроводной сигнал от саундбара и его можно расположить в любом месте в пределах 10 м от саундбара (но рядом с розеткой).

Динамики (саундбар): два 0.5-дюймовых (12.7 мм) твитера, два СЧ-динамика 2.25" (57.2 мм)
Встроенный усилитель: 150 Вт
Входы: HDMI, оптический Toslink (1), AUX (1) аналоговый 3.5-мм
Связь: Bluetooth, Google Cast
Размеры (саундбар, ШхВхГ): 34.04 х 8.13 х 10.92 см, вес: 1.76 кг
Басовый драйвер (сабвуфер): 6.5-дюймовый НЧ-драйвер (165.1 мм)
Размеры (сабвуфер, ШхВхГ): 18.8 см х 36.58 см х 36.58 см, вес: 3.68 кг