Ежегодная осенняя дилерская конференция A&T trade 2016

12 октября 2016

28 – 29 сентября 2016 года в роскошном подмосковном отеле «Les Arts Resort» состоялась дилерская конференция компании A&T trade. В ней приняли участие 120 дилеров из России, Беларуси и Казахстана. Для представления новых продуктов компании Onkyo в Москву прилетел менеджер по продажам в странах Восточной Европы и Азии (ЕМЕА) Сейджи Харима (Seygy Harima). Для представления новинок Bowers & Wilkins и Rotel в Москву приехал директор по экспорту B&W Group Роб Синклер (Rob Sinclair), а о новых продуктах компании Classe рассказал ее президент Дэйв Наубер (Dave Nauber).
Конференцию открыл директор A&T trade Юрий Веренов, рассказавший о сегодняшней ситуации на рынке аудио-видео в России и в остальном мире. Он обрисовал перспективы развития нынешней непростой ситуации в России и предложил собравшимся дилерам стратегии выживания и успеха в наше время. По его словам: «… только тот, кто выбирает для продажи продукты, вобравшие в себя главные передовые технологии, и смело открывающий новые направления деятельности, может рассчитывать на успех».
Менеджер по продажам в странах Восточной Европы и Азии (ЕМЕА) Сейджи Харима в своем вступительном слове рассказал о праздновании 70-летнего юбилея Onkyo, о славной истории компании и ее достижениях, а также о планах на ближайшие годы. Менеджер по продуктам Onkyo Евгений Яковлев более подробно осветил новую линейку компании 2016-2017 года, уделив особое внимание новым AV-ресиверам и новым технологиям.
Сконструированные для воспроизведения многомерного звука без компромиссов, новые ресиверы обладают бездонным резервуаром больших токов и мгновенной крупномасштабной динамикой, что делает их самыми совершенными центрами многоканальных домашних кинотеатров с форматами DTS:X™ и Dolby Atmos® - с напольными акустическими системами, с парой сабвуферов и встроенными в потолок колонками верхних каналов. Выдаваемый звук настолько точной, буйный и роскошный, что способен унести зрителей из этого мира и погрузить их в мир, созданный режиссером.
Кроме полного преобразования впечатлений от кино и музыки, ресиверы предлагают возможность устроить развлечения по всему дому, с проводной или беспроводной* связью, многозонным воспроизведением цифрового/аналогового аудио, видео в Зоне 2 по HDMI® с разрешением до UltraHD.
Новый декодер DTS Neural:X™ извлекает пространственные ориентиры из стандартных многоканальных форматов и микширует их для 3D воспроизведения, виртуально идентичного исходному источнику в формате DTS:X™, давая новую жизнь существующим записям на Blu-ray дисках.
AccuReflex – новая часть системы калибровки AccuEQ, согласует фазу динамиков вертикальных каналов со звуками, приходящими из остальных колонок – для прозрачного и бесшовного воспроизведения объектно-ориентированного окружающего звука.
С помощью Google Cast и приложений для смартфонов или компьютеров можно легко передать на старшие ресиверы ту музыку, которая на них воспроизводится. В оснащение ресиверов входят также AirPlay, Bluetooth и Wi-Fi® - для широкой поддержки беспроводного аудио, включая DSD потоки данных с частотой до 11.2 MHz.
С помощью новой технологии FireConnect™ можно передавать без проводов любой сигнал, который воспроизводит ресивер на совместимые колонки Onkyo, установленные в любом месте вашего дома.